World of all games


Понедельник, 29.04.2024, 02:45


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Игра Dark Fury
09:43
Игра Dark Fury

Обзор игры Dark Fury
Тип игры:
Браузерные игры

Dark Fury Online:
обзор игры

Dark Fury / Дарк Фьюри - новая захватывающа ролевая игра, в основу сюжета которой положена история об одном фантастическом мире. Здесь произошли опасные события, вследствие которых открылись врата в потусторонний мир, населенный страшными демонами. Используя специальный клинок Армагеддона, боги открыли дверь этим монстрам, теперь на земле происходят жуткие сражения между людьми и демонами. Игроку предстоит взять в руки оружие и собрать могучий отряд с отважных рыцарей, готовых пойти за твоим персонажем куда угодно. Так что выбирай своего героя, прокачивай его способности и оружие и побеждай множественных соперников. Играть в эту фантастическую РПГ можно абсолютно бесплатно.

В мире бесплатной браузерной ролевой игры Dark Fury боги использовали Клинок Армагедона и открыли портал в мир демонов, а со знаменитым королем Артуром случилась беда: он был предан, и для спасения мира и короля был призван Избранный, в роли которого выступает игрок. Теперь герою предстоит подавить мятежи, вернуть покой местным жителям, изгнать демонов и даже стать новым претендентом на трон.

Стоит отметить, что у разработчиков игры своеобразный взгляд на историю о короле Артуре, и все рыцари круглого стола, и даже Мерлин в этом мире — прекрасные девы, в боях героям помогают могущественные богини неземной красоты, а люди соседствуют с эльфами и гномами.



Бои в Dark Fury

Сражения в многопользовательской RPG Dark Fury проходят в пошаговом режиме на отдельных локациях. Игрок может выбирать умения для атаки или предоставить решение компьютеру в режиме автоматической битвы.

Одна из задач игрока: собрать сильную команду, нанимая в нее известных рыцарей, которые будут помогать сразить врагов. Новые герои открываются по мере продвижения по сюжету.

Кузница и усиление героев

В игре Dark Fury есть множество способов повысить боевой рейтинг своего персонажа, и если их не использовать, успеха в игре добиться не удастся. Самый простой из них — улучшить экипировку всей команды в кузнице. Кроме того, характеристики героя можно повысить, получив особые титулы. А помимо героя можно улучшать ездового питомца, преобразовав коня в пантеру или медведя.

Персонажи

Чтобы стать частью удивительной истории, необходимо лишь пройти короткую регистрацию и выбрать главного героя.

Воин — безжалостный боец, способный наносить массовый урон и выдерживать натиск десяти врагов.

Волшебник — искусный маг, повелевающий стихиями, его разрушительной силы хватит на уничтожение целой армии демонов, поджидающей в онлайн игре Dark Fury.

Эльф — прирожденный шпион, скрывающийся в тени и наносящий урон с помощью смертоносного лука.

Герои Dark Fury отличаются спектром возможностей, начиная от умений и заканчивая стратегиями. Перед окончательным выбором необходимо определиться со стилем игры. Одни жаждут острых ощущений, а другие — тихих и безопасных прогулок по райским уголкам.



Геймплей

Ключевой особенностью в браузерной игре Dark Fury являются пошаговые онлайн бои. Чтобы одержать победу, придется научиться разрабатывать стратегии, правильно выбирать позиции, вовремя наносить удары и блокировать их.

Поначалу одолеть искусственный интеллект не составит труда, но с повышением уровня и по мере продвижения по сюжетной линии, играть в Dark Fury станет сложней.

Увеличить шансы на победу можно с помощью вербовки наемников. Одни специализируются на ближних боях и магии, а другие умеют накладывать проклятия и ослаблять врагов.

Группу бойцов потребуется снабдить первоочередными вещами в игре. Необходимо посетить кузнеца и купить оружие, а затем спуститься в подземелье и выбить из босса легендарную экипировку или аксессуары.

Следующими действенными способами увеличить мощь команды в Dark Fury является поиск древнейших артефактов, приручение боевых животных и открытие игровых титулов. Как только почувствуете, что готовы к более серьезным испытаниям, можете отправиться на арену и оценить боевые навыки против реальных игроков.

В онлайн игру Dark Fury интересно играть благодаря турнирам, красочным подземельями, мировым боссам и прочим особенностям, выделяющих ее на фоне остальных браузерных проектов.






Просмотров: 670 | Добавил: metilanus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • Рейтинг@Mail.ru   Сделать бесплатный сайт с uCoz