World of all games


Понедельник, 29.04.2024, 04:51


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Игра DarkOrbit
10:19
Игра DarkOrbit

Обзор игры DarkOrbit
Тип игры:
Браузерные игры

DarkOrbit Online:
обзор игры

Существуют амбициозные MMORPG, предлагающие пользователям что-то новое, необычное и интересное, и такие игры определенно заслуживают внимания со стороны игроков. Но есть такие проекты, которые являются классикой, и от которых пытаются отталкиваться другие, делая что-то «непохожее» и «нестандартное», и именно такой игрой является Dark Orbit – одна из старейших браузерных MMO, аудитория которой насчитывает несколько миллионов игроков, и которая держится на пьедестале уже более 10 лет, постоянно развиваясь все дальше и дальше.

Dark Orbit – это браузерная Sci-Fi MMO, которая создана для любителей космических баталий. Геймплей в игре предельно простой – покупаем корабль, ставим на него орудия и начинаем систематически истреблять всевозможных инопланетных монстров, попутно зарабатывая с них деньги для покупки еще большего количества пушек и десятков другого оборудования, каждое из которых имеет собственную цель и предназначение.

Сюжет игры повествует нам о том, как люди в будущем значительно развили свои технологии и постепенно начали колонизировать другие планеты, но после того, как они захватили Марс и Венеру, правительства этих колоний решили не подчиняться своему прямому командованию и основали собственные фракции. Правительство Земли это, естественно, не устроило, и началась война между тремя фракциями.



Вместо классов в этой игре представлено огромное разнообразие кораблей, и почти каждый из них имеет свою роль, являясь актуальным даже для высокоуровневых игроков. Некоторые быстрее летают, другие сильнее бьют и тяжелее пробиваются, в то время как третьи используют различные способности, помогающие союзникам более эффективно истреблять своих врагов.

Благодаря такому разнообразию и наличию множества серверов исключительно для русскоязычных пользователей играть в Dark Orbit рекомендуется каждому, кто любит браузерные игры и не ровно дышит к качественным MMORPG.

Игровой процесс DarkOrbit (Дарк Орбит) переносит в далекое будущее. В третьем тысячелетии на нашей планете происходят глобальные катаклизмы, после чего она становится непригодной для жизни. Чтобы выжить человечество разделяется на несколько лагерей, одни остаются на земле и пытаются выжить, а другие отправляются в космос колонизировать другие планеты. Самыми пригодными для освоения оказываются Марс и Венера, к тому же на них обнаруживают большое количество полезных ресурсов. Со временем маленькие колонии превращаются в большие укрепленные базы, и между ними вспыхивает война. Вы начинаете свой путь молодым пилотом, которому предстоит стать настоящим космическим асом.

После регистрации в игре DarkOrbit, вам дается в управление легкий космический истребитель, на котором вы начнете исследовать космический мир Дарк Орбит. А исследовать действительно есть что, красивые космические просторы, детально прорисованные станции и корабли, сразу дают волю нашему воображению настраивают на позитивную игру. Управление и интерфейс сделаны очень толково, и вам не потребуется читать дополнительные мануалы чтобы во всем разобраться, все просто и интуитивно понятно.



Выполняя задания в игре DarkOrbit, вы будете получать очки опыта и ресурсы которые потом можно легко продать или обменять на торговой станции. Основная игровая валюта — это Уридиум, способов его получения, очень много. Вы можете собирать руду или трофеи в открытом космосе, а потом все это реализовывать и получать Уридиум. Но одного Уридиума недостаточно, система ресурсов очень грамотно распределена, например для получения Прометида, вам понадобится обогатить руду Прометиум и Эндуриум, а этот самый Прометид пойдет на апдейт вашего вооружения. Сперва может показаться что все как то запутано, но на самом деле, этот процесс добычи и обогащения очень захватывает, и это одна из изюминок игры Dark Orbit.

Мир Дарк Орбит разделен на сектора звездной системы, чтобы перебраться в другой сектор, нужно воспользоваться гипер-вратами которые присутствую в каждом секторе. Масштабы космоса начинают ощущаться при путешествии по секторам, чем дальше осуществляешь вылазки от родной базы, тем враждебней ведет себя космос. Но зато ценнее становятся находки и трофеи. Если вы далеко забрались от родной базы, то для того чтобы вернутся домой достаточно воспользоваться прыжковым двигателем, который штатно комплектуется в любой корабль.

В целом игра DarkOrbit Reloaded приятно меня удивила, графическое оформления космоса и анимационное сопровождения заставляют поверить что ты действительно в космосе. Битвы и сражения сопровождаются приятным азартом, в погоне за трофеями. Так что игра Дарк Орбит стоит того чтобы обратить на себя внимания, регистрируйтесь и сами все увидите.

С самого начала онлайн игры Dark Orbit вам предстоит выбрать на чьей, собственно говоря, стороне вы хотите сражаться: родной Земли, загадочной Венеры или же воинственного Марса. После этого вы получаете собственный космический корабль, с гордым названием – Старджет, 20000 кредитов (местная валюта) и 2000 единиц уриниума (эта субстанция поможет вам разжиться полезными и крайне необходимыми в дальнейшем предметами).



После того как разберетесь с управлением и разведаете карту, постарайтесь, выполняя квесты попроще, сделать свой корабль максимально мощным. Конечно, можно попробовать на кого-то напасть, но будьте предельно осторожны. Для быстрого перемещения в любую точку, используйте порталы.

И вот, после того как ваш корабль стал мощным и грозным оружием, можете смело ставить на уши всё вселенную. Поверьте в DarkOrbit вам будет где развернуться. Также стоит отметить, что графика в игре на высоком уровне, деталировка потрясает, да интерфейс тоже весьма удобен.

Как уже говорилось ранее DarkOrbit является бесплатной игрой, однако для серьёзных игроков здесь предусмотрен премиум-аккаунт. Здесь, за реальные деньги, вы сможете сделать свой корабль поистине непобедимым.



Игра DarkOrbit сделана очень качественно и несомненно придётся по вкусу, как новичкам, так и умудрённым сединами геймерам.

Всем кто мечтал, но так и не стал космонавтом, непременно, немедленно играть! DarkOrbit онлайн – это ваш шанс! Присоединяйтесь!

DarkOrbit является браузерной онлайн игрой, т.е. не требует скачивания клиента, и для начала игры вам будет достаточно нажать на кнопку «ИГРАТЬ!», расположенную ниже. После этого вы будете автоматически перенаправлены на официальный сайт игры, где и сможете немедленно начать играть, пройдя несложную процедуру регистрации в онлайн игре DarkOrbit.






Делайте ставки на спорт, играйте в покер и испытайте удачу на онлайн слот-машинах. И все это на одном сайте http://online.winner.com/promoRedirect?member=vroman&campaign=DEFAULT&channel=DEFAULT&zone=56067898&lp=56067896


Просмотров: 1020 | Добавил: metilanus | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • Рейтинг@Mail.ru   Сделать бесплатный сайт с uCoz