World of all games


Воскресенье, 28.04.2024, 22:20


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Игра Dragon Knight
14:18
Игра Dragon Knight

Обзор игры Dragon Knight
Тип игры:
Браузерные игры

Dragon Knight Online:
обзор игры

Dragon Knight - новейшая фэнтези MMORPG про драконов с яркой графикой, зрелищными боями и эпичными приключениями. Армия демонов во главе с могущественным драконом празднует победу над всесильными богами. Мир погружается в хаос, но боги не теряют надежды. Они призывают тебя! Пробудись от многовекового сна и спаси умирающий мир. Верни былую мощь и титул непобедимого рыцаря дракона! Путешествуй по пяти континентам, найди сокровища короля эльфов, разгадай секреты древних руин и выживи в царстве нежити. Собирай отряд могучих героев, развивай навыки и сражайся в яростных PvP баталиях. Управляй гильдиями, захватывай власть и уничтожь армию зла!

В ММОРПГ Драгон Кнайт два каноничных класса персонажей. Выбери смертоносного мага или храброго воина и отправляйся в логово зла! Развивай способности персонажа, открывай новые боевые умения и изучай драконью магию. Будь готов к ожесточённой битве с многотысячной армией могущественного дракона! Добраться до повелителя демонов в одиночку невозможно, поэтому тебе нужна личная армия и верные союзники. Начни играть в хорошую игру в жанре ММОРПГ вместе с друзьями и сражайся против элитных боссов!

Побеждай демонов в подземельях, зарабатывай престиж на аренах и нанимай великих героев! Улучшай оружие и снаряжение в кузнице, развивай навыки союзников и снабжай отряд ресурсами. Придумай собственную тактику и расставляй бойцов на поле боя. В MMORPG Dragon Knight online ты можешь приручить и вырастить гигантского дракона, который увеличит твою мощь. Странствуй по свету и приручай питомцев, включая адского цербера, летающего пегаса и пылающего феникса. Тренируй маунтов и повышай характеристики, превращай их в оружие и сокрушай врагов!

Online игра Драгон Кнайт предлагает захватывающие события каждый день! Тебя ждут сражения с мировыми боссами, поиски сокровищ, увлекательные викторины, гильдейские войны, баталии между десятками серверов и другие ежедневные испытания. Пробивайся к славе и наращивай мощь отряда, нанимай сильнейших героев и добывай редкое снаряжение. Сражайся с игроками в реальном времени и обрети мощь богов! Спасай принцесс из лап коварных драконов и стань легендарным героем!

Разработчики постоянно совершенствуют и обновляют игру, поэтому читы для online игры исключены. В онлайн ММОРПГ Dragon Knight каждый станет эпичным героем и совершит десятки подвигов. Откликнись на призыв богов и выбери путь рыцаря драконов!



Десять причин играть в MMORPG online Драгон Кнайт:

✦ Красочные локации и спецэффекты;

✦ Сбалансированные классы и навыки;

✦ Пошаговые сражения в реальном времени;

✦ Прокачка и развитие питомцев;

✦ Улучшение и крафт снаряжения;

✦ Десятки ежедневных событий и испытаний

✦ Эпическая сюжетная линии из сотен квестов;

✦ Приручение и развитие драконов;

✦ Дуэли арены и битвы гильдий;

✦ Межсерверные PvP баталии с сотнями игроков.



Начало

В самом начале прохождения игры Dragon Knight Online стоит особое внимание уделить выбору питомца, а также наемников-рекрутов.

Ведь они станут вашими верными помощниками во время увлекательного путешествия. Тем более, что в этой браузерной RPG приключений хватает.

Если провести параллель схожести, то браузерка в чем-то напоминает полюбившуюся нам Demon Slayer, хотя они и имеют существенные различия.



Секреты прохождения

Переходим к самому интересному. Вы узнаете, как играть в Dragon Knight Online успешно. Итак, мотаем на ус секреты.

1✔ - Улучшайте наемников-рекрутов за карты опыта, вино или фрукты. Карты опыта вы раздобудете при переходе на Крипту или в подземельях.

2✔ - Персонаж в игре улучшается только за опыт. Опыт также надо заработать, сделать это можно, перейдя на Крипту по достижению двадцать шестого уровня.

3✔ - Через панель управления всегда можно увольнять ненужных рекрутов. Если наемник был непрокачанным до конца (не фиолетового цвета), вы получите фрукты-опыт. За прокачанного уволенного наемника вам достанется душа, ее можно использовать для того, чтобы нанять другого нового рекрута.

4✔ - Увольнять наемников-рекрутов не стоит торопиться. Ведь каждый рекрут улучшает другого.

5✔ - Где прокачать рекрутов? Это можно делать в священном алтаре героя. Также здесь вы улучшите навыки персонажа. Попасть в алтарь героя можно, только потратив десять знаков призыва и 2000 баленов.



Как заработать в игре Dragon Knight Online

В браузерке игровая валюта – золото. Получить ее можно многими способами, для этого имеются различные возможности.

Достаточную суму игровой валюты вы получите, если потратите сапфиры или балены с помощью алхимии. Таким способом можно пользоваться два раза в сутки, если не использовать донат.

Делается это так: открываете в меню «открыть печать алхимика», соглашаетесь оплатить два балена или сапфира.

После того как вы воспользуетесь печатью, приглашаете помощников (не более четырех). Таким образом можно собрать довольно внушительную сумму золота на свой счет.

Также вы можете помогать алхимией другим и зарабатывать при этом валюту. В день можно оказывать помощь двадцать раз.

Следующий способ – принимайте участие в игровых инвентах. Они проводятся ежедневно. Так вы не только заработаете золото, но и улучшите рекрутов.

Постоянным событием в Dragon Knight является «Поиск сокровищ», здесь в день дается пятнадцать попыток поиска.

Для поиска надо нажать под выбранным поселением «копать», по пути к вознаграждению вступить в сватку с драконами/монстрами. Такие сражения не приносят значительных потерь, так как отличаются простотой.



Особенности игры

Браузерка по геймплею весьма схожа со стратегической игрой Elvenar. В обеих играх надо внимательно подходить к выбору тактик поиска сокровища.

Не стоит начинать «копать» под первым попавшимся на вашем пути городом.

Ведь в игре попытки ограничены. Чтобы выбрать правильную тактику поиска, перейдите в меню интерфейса инвента.

Обязательно проходите такое событие как «благословение». Его можно выполнять каждый день. Как его активировать? Нажимаете «немедленно отметиться» и получаете причитающееся вам вознаграждение.

Вот такая необычная и увлекательная получилась игрушка. Хотите попробовать играть в Dragon Knight Online? Как по мне, браузерка заслуживает внимания, и играть в нее стоит на самом деле.

Здесь вам и интригующая сюжетная линия со своими новыми фишками, необычные решения разработчиков и увлекательный геймплей.

Приглашайте друзей из соцсетей и начинайте свой путь. Определенно, онлайн игра способна надолго «поселиться» на вашем профиле и затянуть вас конкретно.

Оставляйте свои комментарии по игре, задавайте вопросы. Всегда с радость отвечу или дам советы. Значительных вам побед и удачного прохождения. Пока!








Просмотров: 1562 | Добавил: metilanus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Сержик  
0
Удалите пожалуйста мою статью http://crbanki.ru/kredity/kak-mozhno-poluchat-kredity-v-varfejs/. Админ сайта igamer.biz

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • Рейтинг@Mail.ru   Сделать бесплатный сайт с uCoz