World of all games


Понедельник, 29.04.2024, 03:56


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Игра Farmerama
16:36
Игра Farmerama

Обзор игры Farmerama
Тип игры:
Браузерные игры

Farmerama Online:
обзор игры

Farmerama - одна из лучших браузерных игр про ферму, по достоинству оцененная более чем 60 миллионами игроков из сотни стран мира.

Качественная мультяшная графика, огромное количество предметов и общая динамичность происходящего – что удивительного, когда за дело берутся немцы из компании Bigpoint, результат всегда имеет колоссальный успех.

В чем секрет?

✦ Приятное оформление, ненавязчивый звук и няшность в каждом кадре.

✦ Удобный интерфейс, понятная обучалка и очень быстрое вхождение.

✦ Огромное количество контента: сотни растений, животных и зданий.

✦ Общение и торговля, куча ивентов, регулярные бонусы, акции.



От крохотного клочка земли до масштабного производства

Если на первых порах игрок просто засеивает пару клочков земли морковкой и салатом, выгодно сбывая урожай покупателям, то со временем открываются десятки других задач.

1 ۩ Веселое животноводство: не только курицы и голуби, но и выдры, броненосцы и черепахи. Зверей тут едва ли не больше, чем в «Зоомамбе», причем каждому требуется особый корм и регулярный уход.

2 ۩ Продуманные производственные цепочки: вырастить семена, превратить их в муку, приготовить корм для каждого жителя фермы или просто продать выгодно на рынке.

3 ۩ Багамарама: экзотический остров посреди океана с совершенно другими растениями и зверями, отдельная игра только для высокоуровневых фермеров.



Плюс ремесла: кондитер, пекарь, флорист, спа-мастер и алхимик. Выучить все сразу нельзя, а значит – придется осваивать рецепты и обмениваться ингредиентами с друзьями.

Активное игровое сообщество

Фермеры продают ресурсы на рынке и объединяются в сообщества для общения, помощи в выполнении квестов и обмена ценными ресурсами.

Социальная жизнь кипит: игроки болтают на форуме, выпускают собственную газету, делятся рассказами и идеями и даже создают виртуальные семьи.

Фармерама – десятки занятий

✦ Ежедневные бонусы и «колесо фортуны».

✦ Выращивание питомцев.

✦ Коллекционирование наклеек и комиксов.

✦ Постоянные и праздничные квесты.

Стильно, качественно и очень интересно – на первый взгляд игра кажется детской, но в ней с удовольствием сидят взрослые люди, желающие отдохнуть и не забивать голову сложными правилами.

В игре Farmerama вас ждет добротный фермерский дом, ветряная мельница, вместительный сарай, цистерна с водой и конечно же куча навоза-удобрения. Однако главное сокровище – это плодородная украинская земля!

Как превратить зеленые лужайки в красочные и цветущие поля, обрамленные тенистыми садами и дубравами и плодородными полями. Ну и конечно же у вас будет замечательное животноводческое хозяйство.



Предлагаем вам перечень возможностей Farmerama!

✦ Высаживать сады и деревья

✦ Выращивать культуры

✦ Разводить различную живность

В вашем распоряжении всевозможные плодовые деревья и кусты, разносортные овощи, цветы, фрукты и поля различных размеров, а также всевозможные фермы и хлева с различными животными. Каждый новый уровень открывает доступ к новым овощам, фруктам и зверюшкам.

Когда ваша ферма растет и процветает вы будете видеть все больше перекупщиков и ваш банковский счет в онлайн игре Фармерама.

✦ Перекупщики звонят вам, что-бы сделать оптовые заказы

✦ В мельнице смешиваются корма для животных

✦ В сараях хранятся плоды ваших трудов: урожаи с полей, кустов и деревьев, и поголовье выращенного домашнего скота.

✦ Навоз с полей – идеальное удобрение для полей, которые кроме улучшения земли, также защищает поля от погодных невзгод.

✦ Цистерна с водой вам понадобится для орошения полей – тогда все будет расти намного лучше и быстрее!



В город поблизости есть все что нужно вам для делового фермера: хлева, семена, саженцы деревьев и кустов. На рынке вы можете выставлять на продажу свой свежий урожай, а в банке хранить свои денежки.

Игра Farmerama международная и существует не только на русском языке, но и на двух десятках других языков. В городе игроки могут общаться между собой, выставлять на показ свои фермы и путешествовать по чужим ферма. В городском Саду Цветов Дружбы игроки могут дарить друг-другу цветы, отправлять открытки.








Просмотров: 1005 | Добавил: metilanus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • Рейтинг@Mail.ru   Сделать бесплатный сайт с uCoz