World of all games


Понедельник, 29.04.2024, 00:45


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Игра Войны Престолов
08:40
Игра Войны Престолов

Обзор игры Войны Престолов
Тип игры:
Браузерные игры

Войны Престолов Online:
обзор игры

Войны Престолов сегодня без преувеличения можно назвать одной из наиболее популярных браузерных стратегий на просторах Рунета, и несмотря на достаточно классический для этого жанра геймплей, игра выделяется множеством ключевых особенностей, а также высоким качеством исполнения, что в последнее время далеко не так часто встречается среди браузерных стратегий.

Компания Plarium Games давно разработала собственный рецепт, по которому выпускает стратегии с различной тематикой:

✦ Игроку в руки дается собственное поселение, которое он должен развить до огромной крепости и снастить собственными войсками и провизией.

✦ Наиболее эффективным источником заработка становятся грабежи поселений других игроков, что, с одной стороны, выглядит немного жестоко, но с другой, мотивирует пользователей на постоянные сражения между собой и, соответственно, разбавляет геймплей, делая его более интересным.

✦ Войска делятся на атакующие и защитные, являясь крайне эффективными в своей отрасли, но при этом абсолютно бесполезным «мясом» в противоположной.



Таким образом, Войны Престолов включают в себя не так много оригинальных идей, но при этом вряд ли кто-нибудь назовет эту игру некачественной, ведь она представляет собой реинкарнацию успешных ранее проектов компании, выполненную в стиле фэнтези – ни больше, ни меньше. Если вы являетесь поклонником творчества этого разработчика и действительно любите браузерные стратегии, вам стоит попробовать играть в Войны Престолов, и эта игра, определенно, затянет вас и заставит потратить немало свободных часов. Если вы хотите начать развивать собственный город, просто зарегистрируйтесь на официальном сайте и начните играть.

Войны престолов — фэнтезийная военно-экономическая стратегия в жанре, разработанная компанией Plarium в 2012 году. Игра предлагает игрокам потрясающую свободу действий — здесь можно принимать участие в глобальных PvE-событиях, сражаться друг с другом в PvP-боях или вступить в войну за территории на стороне одного из кланов. Игроки смогут собрать армию из более 40 уникальных юнитов, получат возможность развивать свой замок, а также совершать открытия, делающие армию еще сильнее.

Главная цель игры — сражения с другими игроками за власть над землями Штормфолла. Чтобы построить собственную империю, необходимо создать, развить и укрепить оборону своего замка, а также добывать главные игровые ресурсы: золото, сталь и мясо. Проще всего это сделать ограбив замок соседа. Для этого в игре существует 40 различных юнитов: эльфийские лучницы, закованные в броню паладины, могущественные драконы и много других воинов.

Несмотря на то, что игра ориентирована на мультиплеер, отточить свои навыки можно и на компьютерных оппонентах. Для этого в игре существуют Доминионы. Они представляют собой лагеря орков, зловещие катакомбы и множество других мест, где можно испытать силу своего оружия на компьютерном противнике. Находить новые Доминионы можно при помощи здания Орлиное гнездо.

Еще один отличный способ разбогатеть — построить Палату лордов и захватить Поселение. Они содержат ресурсы и главное сокровище Штормфолла, сапфиры. Количество собранных ресурсов зависит от времени удерживания Поселения — чем дольше, тем их больше. Конечно, другие игроки попытаются их отнять, и для этого надо создавать большую армию и улучшать Открытия, чтобы стать могущественней.



Для того, чтобы стать сильнее, игроки объединяются в игровые кланы, Альянсы, с которыми потом захватывают Бастионы. Власть над Бастионами усиляет собственную территорию, которую вы контролируете — чем выше этот показатель, тем выше Альянс в мировом рейтинге. Для того, чтобы занять лидирующие позиции, надо захватывать больше Бастионов и вкладывать ресурсы в их развитие.

Стоит отметить, что у «Войн престолов» отличный обучающий режим. Вас проводят через десятки заданий, подсказывая, чем именно стоит заняться и как максимально эффективно потратить ресурсы. За каждую миссию полагаются неплохие награды — от денег и сапфиров (валюта, которая тратится на самые важные покупки) до боевых подкреплений.

Как зайти в стратегию?

Что бы играть войны престолов и начать развивать собственную виртуальную империю, требуется пройти ряд стандартных действий, характерных для подобных браузерных приложений. Вам необходимо зарегистрировать личный аккаунт.

Для выполнения регистрации нет никаких трудных действий- если опытный юзер у вас на этой уйдет не более минуты времени. Зайдите на официальный сайт приложения. Здесь вам нужно заполнить поле «Имя» (будущий ник), «Пароль» и «Email». Рекомендуем придумывать сложный пароль, для защиты от взлома и запомнить все введенные реквизиты. Скачивать файл клиента не требуется.



Информация для новичка.

Обзор игры войны престолов 5 начнем с первого захода в виртуальный мир. После создания нового аккаунта вы будете пользоваться помощью лорда Оберона. К твоему распоряжении будет замок с солдатами, земельные территории, экономическая деятельность. Именно Оберон будет постепенно знакомить вас с новым миром и научит основам управления владениями.

Если вы незнакомы с особенностями данного развлекательного приложения, вам стоит разумно распоряжаться своими основными ресурсами: мясом, золотом и сталью. Пользуйтесь подсказками Лорда, иначе вы рискуете остаться ни с чем, и нажить себе проблем в королевстве.

Добыча выше названых благ обеспечивается специальными ресурсными постройками, которые представлены следующими типами:

1ϟ Жилище - производит добычу золота;

2ϟ Рудник- обеспечивает добычу железной руды;

3ϟ Ферма- пополняет запасы продуктов питания.



Максимальное количество одинаковых строений-6 штук, которые геймер может модернизировать и увеличить мощность до 20%. Кроме данных сооружений присутствуют и другие, поставляющие дополнительные ресурсы и материалы. К ним относятся: склады, амбары, кузница, инквизиция, источник.

Рекомендуется для простоты хранения ресурсов сооружать склады –ресурсные объекты. Это позитивно отзовётся на прирост игровых благ.

После того как вы достигнете определенного уровня замок начнет захватывать близ лежащие деревни-доминионы в автоматическом режиме. Если вы нападете на другого геймера шанс фейла будет значительно выше. В случае желания быстрого развития надела, вы приобретаете «Сапфиры»- валюту, обмениваемую за реальные деньги. Вы сможете усилить свою армию элитными отрядами и укрепить здания.



Описание процесса развития

Как эффективно управлять инфраструктурой.В начале, вы будете управлять лишь одним замком. Однако после того как вы привыкнете и наберетесь опыта, вы перейдете на мировую политическую арену. Создание альянса с другими геймерами-единомышленниками станет одной из возможных необходимостей, для укрепления собственных позиций.

После завоевания дополнительных земель, вы сможете держать их под контролем, сооружая командную инфраструктуру. Наличие внешних друзей чаще всего- основная ваша прерогатива. Именно этот вопрос помогут решить данные объекты, которые к тому же сэкономят время для поддержания порядка.

Существуют следующие типы командных зданий:

✦ Тайный совет. Это строение по своим функциям напоминает современную научную академию. Тут и новые методы добычи ресурсов разработают, и хитрости во внешней политике придумают. Кроме того здание позволит улучшить другие постройки, улучшит боевые способности военных сил;

✦ Обелиск. Традиционным для жанра фэнтези -присутствие магии и потусторонних сил. Наш случай данный шаблон также не обошел. Обелиск поможет нарастить военную мощь твоих юнитов и усилить защиту, и производительность труда;

✦ Ратуша. Это главное административное здание вашего замка, с нее кстати и начинается процесс развития. Именно здесь вы будете контролировать и проводить мониторинг все процессы и количество ресурсов;

✦ Орлиное гнездо. Является оплотом разведывательной сети. Солдаты-разведчики обладая отличным зрением активно наблюдают за территорией, нападением врагов, и возможным захватом новых земель. В случае вторжения орлиное гнездо снабдит вас информацией о количестве войска и другие данные.

Хороший способ разбогатеть- построить палату лордов и произвести захват поселения. Чем дольше и чем больше поселений вы будете удержать под контролем, тем больше благ получите. Само собой на ваши владения буду искоса смотреть другие геймеры-конкуренты что значительно усложнит, но и сделает процесс более интересным.



Альянсы

Для того, чтобы чувствовать себе в безопасности, с самого начала игры нужно не только атаковать всех подряд соседей, но и искать сильных игроков для объединения в альянс. Игра в команде с другими игроками предусматривает некоторые обязанности и соблюдение правил альянсы. Но все меняется, если вы сами организовали альянсы. Для того, чтобы вступить в альянс или статье его главой необходимо Посольство. Построить его можно в любом месте вашей крепости.

Графика

То, что в игру «Войны престолов» играть онлайн можно с браузера еще не говорит, что тут плохая графика. Системные требования у игры даже выше некоторых клиентских стратегий. У нас есть деревня по которой передвигаются жители, есть красивые картинки войск и продуманный интерфейс. Внешний вид игры отвечает всем критериям хорошей, современной стратегии. Вы всегда сможете посмотреть видео из игры «Войны престолов», чтобы увидеть качество графики.



Секреты и хитрости

С самого начала отметим не обращать внимания на присутствие в сети программ по взломам аккаунта стратегии является надувательством, и тратить SMS за деньги мы рекомендуется. Также не стоит забывать и про постоянную поддержку голосованием за лучшее приложение разработчиков Plarium.

✦ Охраняй свое добро;

Как упоминалось ранее грабежи в мире Штормфолл-обыденное дело.Так как же защитить свое богатство от постоянных набегов, особенно игроков использующие вооружение за реальные деньги. Выход присутствует, и очень простой! Храните все свои сбережения в специальных подземельях, и не забывайте прятать своих солдат. Рано и ли поздно противникам надоест нападать на пустой замок, тратить зря свою армию, а значит и время.

✦Нападай на слабых;

При нападении на равносильного противника вы не сможете окупить затраты собственной армии. Уничтожив 50 юнитов вы и сами потеряете столько же, а то и больше. Сосредоточьте свое острие меча на слабо укрепленных поселениях и вы приумножите сове состояние.

✦ Уклоняйтесь от создания ненужных персонажей.

Во вселенной присутствует большое количество разных рас и классов. Среди них есть очень полезные, достаточно вспомнить «кочевницу» которая отлично защищает замок и кроме того потребляем малое количество мяса. А вот например «Патриарх» легко уничтожается самыми простыми войсками и рацион у него несоизмерим- увеличен в 4 раза. На этом все. Удачных сражений!








Просмотров: 863 | Добавил: metilanus | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz


  • Рейтинг@Mail.ru   Сделать бесплатный сайт с uCoz